При посещении сайта мне высвечивается окно якобы фсб меня оштрафовали за посещение порнографических сайтов
При посещении сайта мне высвечивается окно якобы фсб меня оштрафовали за посещение порнографических сайтов в размере 10000 рублей в течении 6 часов
Если не оплатить то они обещали разослать штраф всем моим контактам. Что делать?
, Василий, г. Копейск
Евгения Баталова
Проверьте ваш ПК на наличие вредоносных программ. Органы власти (к которым относятся и ФСБ) так не работают.