В одном вузе, имеющим государственную аккредитацию обучается на втором курсе заочно, одновременно в другом, также, имеющим государственную аккредитацию очно-заочно на первом курсе
В одном вузе, имеющим государственную аккредитацию обучается на втором курсе заочно, одновременно в другом , также , имеющим государственную аккредитацию очно-заочно на первом курсе. Подлежит ли мобилизации?
, Татьяна, г. Краснодар