У меня вопрос, как мне лучше сделать: опять повторно подать обращение о том, что оплатила долг или уже подать жалобу на пристава через госуслуги?
Здравствуйте! Я оплатила всю задолженность по кредиту в банке. В потверждении, что я больше не должна банку пришла смс о том, что я закрыла кредит, и мне не обязательно обращаться в банк (закрывала я через банк, не через госуслуги).
Долг с госуслуг не убирался. Мне пришлось направить обращение в фссп о том, что я уже закрыла задолженность с предоставленной справкой от этого банка по этому кредиту (подавала онлайн). Через несколько дней мне приходрт смс с этого банка о том, что с моего счета спишут тот долг, который я оплатила (повторно опять пришел) по исполнеиьельному производству такого то пристава. + в госуслугах на меня опять пришло обращение на взыскание этой суммы...