Здравствуйте, помогите пожалуйста.я работаю в дет доме и в то лето выезжала в дет лагерь с 15 чел детей, возила их на отдых
Здравствуйте, помогите пожалуйста.я работаю в дет доме и в то лето выезжала в дет лагерь с 15 чел детей ,возила их на отдых. Работала там 21 день . Подскажите как мне должны были обсчитать зарплату за данный период, ведь по факту я несла за них ответственность
, Елена, г. Москва