Я снова стану призывником и мне аннулируют кафедру?
Здравствуйте. Закончил военную кафедру при институте этим летом на лейтенанта запаса, уже аттестован в офицерский состав.
Военники будем получать в январе - марте. Однако предварительно нам необходимо будет пройти мед. комиссию.
Скажите пожалуйста:
1. Могут ли прям на мед. комиссии/по ее окончанию выдать мобилизационное предписание/повестку? Хотя до вручения военника останется условно еще пара месяцев.
2. Что будет, если не пройти данную мед. комиссию(например, не явиться)? Я снова стану призывником и мне аннулируют кафедру?
, Денис, г. Москва