6 года, год уже отмечаюсь, могу я по работе выезжать в другой город?
Здравствуйте,у меня ограничение свободы 1.6 года,год уже отмечаюсь,могу я по работе выезжать в другой город?
, Андрюхин Алексей Иванович, г. Москва
Никита Реутов
Здравствуйте, Алексей!
Поскольку ограничения на выезд прямо устанавливаются судом и прописываются в приговоре, то я бы рекомендовал Вам с этим вопросом обратиться туда, где Вы отмечаетесь. В противном случае, если Вы без предупреждения и согласования со службой исполнения наказания уедете из города, то ограничение свободы могут заменить на принудительные работы или лишение свободы.
Да, по закону такое возможно, но только с согласия специализированного органа, т.е. того органа, в котором Вы отмечаетесь