Если подавать на банкротство, то её тоже заберут ‍️ Кредитов больше 300 тыс в месяц, подскажите, как быть?

Здравствуйте, нужен совет Если коротко, то на мне ипотека, много кредитов и даже микрозаймы, за всё платил муж, просрочек нет, но кредиты были взяты на меня до замужества, если не дай Бог, его заберут по мобилизации, что мне делать? Я не работаю, в банках каникул нет, и боюсь, что если я буду платить только за ипотеку, то квартиру всё равно заберут за долги! Если подавать на банкротство, то её тоже заберут ????️ Кредитов больше 300 тыс в месяц, подскажите, как быть?

, Кристина, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Ипотечное жилье будет реализовано в процедуре банкротства.