Студент негосударственного вуза с государственной аккредитацией учится на очно - заочном платном отделении впервые - будет ли отсрочка от призыва по мобилизации?

Здравствуйте. Студент негосударственного вуза с государственной аккредитацией учится на очно - заочном платном отделении впервые - будет ли отсрочка от призыва по мобилизации?

, Вера, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Студент негосударственного вуза

Пока отсрочку дают студентам ГОСУДАРСТВЕННЫХ вузов, но обещали распространить льготу на всех. Пока решение не принято.

Следите за новостями.

Вера
Клиент, г. Москва
Спасибо)