Регистрация брака и ипотека

здравствуйте,у меня ипотечный кредит. Собственник я одна,влржен мат капитал,сделано обязательно у нотариуса,что постепенно срока ипотеки,обязуюсь выделить доли детям. Сейчас собираю регистрировать брак,менять фамилию. Будут ли потом проблемы с ипотекой,выделением долей т.к. с детьми будут разные фамилии.

, Ольга, г. Барнаул
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!!!

После того, как Вы оформите брак и смените фамилию, в свидетельстве о браке будет указана Ваша фамилия — прежняя, которая была до вступления в брак. Также в Вашем паспорте будут перечислены Ваши дети, с указанием даты рождения. В свидетельстве о рождении детей указаны их мама и папа — что также будет подтверждать то, что Вы являетесь их матерью.

С учетом этих документов доказать Ваше родство не будет представлять проблемы.