Т.е, как я понимаю меня будут спрашивать почему я работаю без наемных работников
Добрый день. Я ИП, вид деятельности грузоперевозки. На учете один автомобиль ЗИЛ. Патентная система налогообложения без наемных работников. Мне пришло от ФНС письмо с требованием предоставить пояснение по вопросу ведения фин-хоз.деятельности с высоким налоговым риском. Т.е, как я понимаю меня будут спрашивать почему я работаю без наемных работников. У самой меня прав на вождение данного автомобиля нет. Ездим с мужем. За рулем он. Его оформлять видимо запросят. Подскажите, как правильно написать объяснение.