Скажите, если мне нужно будет уехать, допустим, в Армению, а потом оттуда в Грузию или любую другую страну
Добрый день! Мне 17 лет и для выезда заграницу мне нужно нотариально заверенное согласие родителей. Скажите, если мне нужно будет уехать, допустим, в Армению, а потом оттуда в Грузию или любую другую страну, которая будет прописана в документе, нужно ли мне возвращаться в Россию чтобы пересечь границу или смогу выехать сразу из Армении?
, Альбина, г. Краснодар