судья не принял во внимание доказательств моей невиновности: аудио и документы) 3 сентября я подала
Я работала учителем начальных классов с сентября 2021.
В апреле 2022 меня уволили, выписав 3 дисциплинарных взыскания.
Я обжаловала их в городском суде, в результате чего в июне 2022 меня восстановили на работе.
Но в заключении суда сказано, что по дисциплинарным взысканиям я виновна, и их отменяют только потому, что этот способ наказания - слишком суровый для проступков.
(судья не принял во внимание доказательств моей невиновности: аудио и документы)
3 сентября я подала апелляцию на решение городского суда в Верховный суд Татарстана (чтобы меня признали полностью невиновной).
10 сентября я уволилась по собственному желанию.
Вопрос: может ли Верховный суд отказать в признании меня невиновной, ссылаясь на то, что я уже уволена и это ничего не изменит?
- насырова апелляционная жалоба.pdf
Ваши требования о признании незаконным не связаны с последующим увольнением. Однако, если срок для апелляционного оспаривания истек — Вам придется его восстанавливать путем подачи вместе с Жалобой Ходатайства о восстановлении пропущенного срока с указанием уважительной причины пропуска.