Школа просит вернуть деньги, я готова вернуть деньги, но под расписку.Как правильно её оформить?
Добрый вечер!Одноклассница моего сына ,украла деньги у своих родителей и настойчиво раздавала
их.
Без моего присутствия разговаривали с моим ребёнком,и родитель сказал что обратиться в полицию.Решили что запугают сына.
Школа просит вернуть деньги,я готова вернуть деньги,но под расписку.Как правильно её оформить?
, Елена, г. Ардатов