Школа просит вернуть деньги, я готова вернуть деньги, но под расписку.Как правильно её оформить?

Добрый вечер!Одноклассница моего сына ,украла деньги у своих родителей и настойчиво раздавала

их.

Без моего присутствия разговаривали с моим ребёнком,и родитель сказал что обратиться в полицию.Решили что запугают сына.

Школа просит вернуть деньги,я готова вернуть деньги,но под расписку.Как правильно её оформить?

, Елена, г. Ардатов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут