Могу ли я получит при этом португальское гражданство если какой то способ

Добрый день у меня такая ситуация у меня задолженность у пристова !!! Могу ли я получит при этом португальское гражданство если какой то способ

, Илья, г. Нальчик
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Наличие определенного размера задолженности в ФССП может явиться основанием для наложения запрета на выезд из РФ. Для получения ВНЖ или гражданства Португалии она значения не имеет.

Все остальные  моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

С уважением Евгений Беляев