Буду ли я в данном случае соучастником преступления?
Добрый вечер! Ситуация следующая, человек рассказал о том, что имеет связь с 15 летним мальчиком. Мужчине 40 лет. Рассказала все его коллеге, она же передала информацию их директору. (Работники дома культуры, где занимаются дети). Директор же передала сведения в правоохранительные органы. Буду ли я в данном случае соучастником преступления?
, Елизавета, г. Волгоград
Олег Ларин
Здравствуйте, Елизавета!
Чтобы стать соучастником преступления, нужны определенные основания.
Пока я вижу Ваш статус как свидетеля, если подтвердится.
За подробной юридической консультацией (платной) обращайтесь в личные сообщения