Пришла повестка, на работе, воевать не хочу и убивать, просил юристов помочь составить заявление, на работу и
Здравствуйте ! Пришла повестка , на работе , воевать не хочу и убивать , просил юристов помочь составить заявление , на работу и тд о своей позиции по конституции , , все только , .что надо идти в военкомат : зачем тогда юристы , что это за законы, которые заставляют делать что то принудительно , где мои права вообще . Отсутствую на работе потому что не хочу принудительно идти и не хочу убивать и министру обороны
, Эльмира, г. Казань