Здравствуйте.В данный момент обучаюсь в автошколе, прошло два месяца.Вчера администратор сказала, что

Здравствуйте.В данный момент обучаюсь в автошколе, прошло два месяца.Вчера администратор сказала, что директора автошколы мобилизируют, автошкола закрывается в конце месяца.Теорию мы успеваем пройти, сдать внутренний экзамен.А вождение даже не началось.Сказали, инструктора найдут, нас отучат.Но у меня вопрос, автошкола будет закрыта, как они будут регистрировать нас в ГАИ.Что предпринять? Оплачено обучение полностью.

, Юлия Ульянова, снт. Волга
Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Вам необходимо читать полностью договор, его предмет. В случае, если они его нарушают — расторгать и требовать возвоат средств соразмерно неисполненному.

Поищите лучше другую автошколу, раз такое началось...