Вы можете помочь решить данный вопрос - какая будет стоимость?

Добрый день. Необходимо в судебном порядке внести изменение в свидетельство о рождении ребенка - изменение национальности матери - с русская на немка. Отказ органов ЗАГС получен. (право на определение национальности использовано - внести изменения не можем). Вы можете помочь решить данный вопрос - какая будет стоимость? Прописка - Московская область Истринский район.

, Aleksei Aleksei, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Стоимость судебного процесса зависит от конкретного юриста и объема услуг, которые вам нужны — составление документов и консультация или полностью судебный процесс до вынесения решения без вашего участия.

Однако перспектива процесса под вопросом, т.к. действительно право на определение национальности уже реализовано, ошибки в записи нет, нужно выяснять все детали.

С уважением, Андрей Козырев

Aleksei Aleksei
Клиент, г. Москва
Андрей, добрый день. В идеальной конструкции — полностью судебный процесс до вынесения решения без нашего участия.