Как юридически обосновать аннулирование УПД, что бы покупатель его у себя убрал?

Во втором квартале ошибочно выставили покупателю УПД(оригиналы),в августе( 3 квартал) обнаружили ошибку и уведомили об это покупателя.Покупатель в свою очередь аннулировать документ и подавать корректировку в налоговую инспекцию отказывается.Как юридически обосновать аннулирование УПД,что бы покупатель его у себя убрал?

, София, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут