Здравствуйте, Я гражданин Армении, приехал в Россию 5 мая, и заключил трудовой договор на год, который был
Здравствуйте,Я гражданин Армении ,приехал в Россию 5 мая,и заключил трудовой договор на год,который был расторгнут в июле,могу ли я сейчас снова подписать трудовой договор или мне нужно обязательно уехать из России?
, Артак, г. Москва