Я обратилась в визовый центр, за французской визой, оплатила 15000 рублей (в том числе за быструю очередь) 12 июля
Я обратилась в визовый центр, за французской визой, оплатила 15000 рублей (в том числе за быструю очередь) 12 июля все оплатила и меня поставили в очередь, обещали в сентябре будет мне запись на подачу документов, я им говорила что у меня крайний срок начало октября, и вот 5 октября и они мне говорят мест нет и неизвестно когда будут, возвращать деньги мне отказались, якобы не их вина и я сама виновата что эту страну выбрала. Даже за эту «быструю» очередь за которую я заплатила 5000 отказались возвращать .
, Татьяна, г. Москва