Хочу узнать, все ли в порядке в этих документах и могу ли я без последствий заключить договор
- Контракт JQ.pdf
- Условия договора Мск.pdf
, Диана, г. Москва
Анастасия Тарновская
Здравствуйте,
Мое профессиональное мнение, что заключать данный договор не стоит.
Вы уплачиваете им предоплату, за что они обязуются оказывать услуги по поиску кастингов, однако никакой ответственности за то, что они этого делать не будут или хотя бы сроков оказания услуг в договоре нет.
Скорее всего вы перечислите им деньги, а исполнитель сможет тянуть время, поскольку это ему ничем не грозит.
Если вы хотите произвести более подробную экспертизу договора с корректировкой его условий, то обратитесь к юристу.