Здравствуйте можно ли переоформить генерального доверенности на автомобиле если хозяин умер
, Тимур, г. Москва
Тимур!
Нет, если собственник, который выдал доверенность, умер, такую доверенность уже нельзя использовать и переоформить. Если у него есть наследники, то надо дождаться вступления их в права наследования, а затем решать вопросы по доверенности уже с новым собственником машины.
Всего доброго!