Не могу найти за что задолженность 4476126/22/77050-ИП

Не могу найти за что задолженность

4476126/22/77050-ИП

, Александр, г. Подольск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Александр

По данному номеру на сайте приставов дело не найдено.

Попробуйте поискать по вашим ФИО https://fssp.gov.ru/iss/ip/

Или скажите вы откуда узнали этот номер, если например пришло на госуслуги, то к уведомлению должно быть приложено постановление пристава, в котором будет указано основание возбуждения производства.

Поиск по номеру отдела 77050 выдал что это Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов №4 города Москва 129347, Россиия, г. Москва, Югорский проезд, д. 22, стр. 1, если не найдете ничего в открытых источниках напишите запрос в этот отдел

Александр
Клиент, г. Подольск
32277050224476126001 уин

по УИН сейчас идет только ссылка на приставов. поэтому звоните приставам +7(499)558-16-14 и узнавайте какой орган выносил решение, а потом звоните в этот орган и узнавайте что и когда было