Здравствуйте помогите пожалуйста что мне делать если в интернете ВК "Министерства обороны в Группе
????Здравствуйте помогите пожалуйста что мне делать если в интернете ВК "Министерства обороны в Группе Еланцкого горизонта свердловской области Мобилизованных Военных какие-то незнакомые люди всего посёлка и моего тоже т.д незнакомые люди которы в интернете ВК группе меня О Клеветали все Вк Группе что я там плохо написала про Мобилизованных Военных в Елане Горизонта,а я там не находилась даже они и Угрожали с 4.09.2022года и они мой фотки всякие приколы делаю(Обзывают меня по всякому,травили меня Елань Горизонт люди в комитарий ВК Группе и были угрозы и т.д)без моего согласия мне это не приятно и обидно "Что я это неписала нечего плохого проних и В ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНЦВО зализают,мне страшна не только это но и угрозы с 06.09.2022г Терпеть невозможно,помогите мне что мне делать такой сетуация,меня в родном Городке Елане ВОЕНОЙ обозвали иза неразобрашеся сетуация меня обозвали "ВРАГОМ НАРОДА мне это обидно,Я токого даже не писала о плохом просто О клеветали меня и Угрожали что приедут камне домой за какие-то письме в Группе Еланцкого Горизонта люди незнакомые и убьют меня,я после такого здоровья погублю росли таких угроз в мой адрес,Помоги что мне делать как избавится от Клевещиков по стойте 128.1 УК РФ Клевета в Интернете и т.д????"?
Здравствуйте. Обратитесь в поддержку указанной вами социальной сети с указание фактов клеветы и недостоверной информации, потребуйте все удалить. Если поддержка не примет меры, то обратитесь в полицию с заявлением, а также в суд с исковым заявлением об исключении данной информации.