Добрый день, в связи с завершением работ на новом порту, предлагаем вам перейти работать на наш производственный комплекс в Санкт-Петербурге
Я работаю вахтовым методом по срочному трудовому договору. Сейчас я нахожусь на межвахте , (дома) в оплачиваемом отпуске до 13 ноября . Вчера мне на Ватсап прислали вот такое предложение. Добрый день, в связи с завершением работ на новом порту, предлагаем вам перейти работать на наш производственный комплекс в Санкт-Петербурге. К работе нужно преступить в течении следующей недели. Срок ориентировочно до конца декабря. Вам арендуют квартиру. ЗП остаётся прежней.
, Евгений, г. Москва