Старший инспектор сектора контрольной работы - Правительства - края (далее – старший инспектор) замещает должность, не являющуюся должностью государственной гражданской службы - края

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право зарегистрироваться в качестве ИП, если я работаю в Правительстве, но не являюсь госслужащим? Выдержка из должностной инструкции: 1.1. Старший инспектор сектора контрольной работы -------- Правительства ---------- края (далее – старший инспектор) замещает должность, не являющуюся должностью государственной гражданской службы -------- края.

, Анна, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут