Имеют ли права, если нет на какие статьи могу ссылаться, чтоб выдали нам рецепт?
Добрый день!
Мама болеет эпилепсией, в связи с тем, что на не выходит из дома, не может пройти диспансеризацию, и так как она не пройдена, нам отказывают в выдаче рецепта на лекарства. Имеют ли права, если нет на какие статьи могу ссылаться, чтоб выдали нам рецепт? Заранее благодарю
, Валентина, г. Нижневартовск