На алименщика, алименты по 10000 выплатил в июле и в октябре, август пропустил.это хитрость такая юридическая-типо не два же месяца подряд неплатил
7 июня вступило в силу решение по ст. 157 ч. 1-исправительные работы 10 мес. на алименщика, алименты по 10000 выплатил в июле и в октябре , август пропустил...это хитрость такая юридическая--типо не два же месяца подряд неплатил.
, Елена, г. Новосибирск