Чтобе они смогли перевести деньги кридитные с огроничениями но после как приедит курер проверит документы

Мне одобрели кредит в АО Росонлайн кредит и просят зделать до приезда курера оплатить 6800р. Чтобе они смогли перевести деньги кридитные с огроничениями но после как приедит курер проверит документы счет откроют я смогу зделать перевод на другую карту не знаю есть ли такое чтоб брать кредит надо заплатить некую сумму ?

, Олег, г. Москва
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Волгодонск

Олег, добрый день. К сожалению, вы столкнулись с мошенниками, с вероятностью 99,9% вам никакой кредит не одобрен. Это — одна из распространенных схем мошенничества. Не переводите им никакие деньги, вернуть вы их не сможете. Обращение в полицию скорее всего вам не поможет, мошенники находятся, скорее всего, за границей.

Андрей Рыбченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Олег, Добрый день! Это мошенники! При выдаче денежных средств кредитная организация не требует оплатить деньги вперёд!

АО Росонлайн кредит

 Такая организация не числится в базе данных Федеральной Налоговой службы.