На меня не законно оформили фирму, у меня есть докощательства что жто мошеничнство

Здравствуйте! На меня не законно оформили фирму, у меня есть докощательства что жто мошеничнство. Помогите разобраться.

, Нонна, г. Великий Новгород
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться в полицию и написать заявление по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.