Здравствуйте, скажите пожалуйста, что можно сделать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что можно сделать?брала микрозайм онлайн на 4000 31.01.2019г,30 сентября пришло письмо о взыскании 14000,звонили несколько раз 2 года назад
, Светлана, г. Белгород
Александр Сауленко
Добрый день, Светлана
Если это судебный приказ вам достаточно в течение 10 дней с момента его получения направить в суд возражения и суд отменит суд.приказ.
Если это иное судебное решение, то его также можно обжаловать но нужно изучать решение
Возражение на судебный приказ — это ваше заявление в суд, в котором вы просите отменить суд.приказ поскольку не согласны с его вынесением.Причину несогласия писать не обязательно, достаточно выразить сам факт несогласия
Образец можете найти в интернете, там ничего сложного. Но если возникнут трудности, обращайтесь ко мне в чат