Узаконка самостроя
бти не выдает документы с признанием его жилым по несоответствию толщины кирпичной стены что делать?
, Виктория,
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Виктория. Чтобы ответить на ваш вопрос, информации совершенно недостаточно. В каких целях собираются документы, какие именно документы? Кроме того, не в полномочия БТИ признавать дом жилым, если есть какой-то спор.
Иван Рублёвский
Виктория, я согласен с коллегой. Для полноценного ответа здесь очень мало информации. Попробуйте более детально описать ситуацию. С каким вопросом вы обращались в БТИ? Какие документы у Вас имеются на дом и на земельный участок? На основании сего осуществлялось строительство? Обратите внимание, что требования к жилым помещения изложены в Постановлении Правительства от 28 января 2006 г. № 47