Нужна консультация по инциденту на горнолыжном склоне

Нужна консультация по инциденту на горнолыжном склоне.

, Николай, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта для консультации и ко мне лично в чат.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.