Делала заказ товаров по интернету, получать пришла на почту, оплатила посылку, там же ее открыла и оказалось что в посылке совешенно не те вещи которые я заказывала
Подскажите как можно от мошенников вернуть деньги. Делала заказ товаров по интернету , получать пришла на почту , оплатила посылку , там же ее открыла и оказалось что в посылке совешенно не те вещи которые я заказывала
, Дуброва Нина Васильеана, г. Иркутск