И сколько дело может оставаться без рассмотрения?
Здравствуйте,завели уголовное дело,проходим как подозреваемый, в мае 2020 года передали прокурору,по звонку сказали не выезжать за пределы области и затишье.Хотим семьей выехать за границу на отдых,где узнать есть ли официальный запрет на выезд за границу? И сколько дело может оставаться без рассмотрения?
, анастасия, г. Иркутск
Елена Титухина
Здравствуйте, Анастасия!
Вам надо будет обратится к следователю, чтобы узнать можно ли Вам выезжать за пределы России. Если на Вас заведено уголовное дело, и Вы проходите как подозреваемые Вам нужно обратится к следователю. Для уточнения вопроса. Если Вам звонили в мае 2020 года Вы имеете право обратится с заявлением можно ли Вам разрешить, выезд за пределы территории Российской Федерации. Вы вправе обратится к следователю.