Доброго времени, брали займ в мфо займер.не смогли оплатить.займер подал в суд.есть решение суда.но не

Доброго времени,брали займ в мфо займер.не смогли оплатить.займер подал в суд.есть решение суда.но не приставы а сам мфо наложили арест на карту,куда приходит пенсия по инвалидности,как быть,и кто должен снять арест с карты? Есть закон о сохранении прожиточного минимума.пенсия ниже прожиточного минимума,и единственный доход.

  • Screenshot_20221007-092443
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Вам необходимо явиться к приставам и сообщить, что карта пенсионная и что они обязаны снять с нее арест.