Говорят, что вступить в реестр собственников мы не можем, так как нежилые помещения относятся к 4-й очереди
Здравствуйте! Приобрели нежилое помещение 120 кВ.м. в составе жилого дома. Застройщика признали банкротом! Говорят , что вступить в реестр собственников мы не можем, так как нежилые помещения относятся к 4-й очереди. Можем ли мы через суд признать право собственности, если нет, то как лучше действовать и на что можно надеяться?
, Анна Гавшина, г. Москва