Как приватизировать квартиру на несколько человек
квартира 3-х комнатная хрущевка, прописаны мать 68 лет, дочь 42 года и ее трое детей : 20-ти, 16-ти и 6-ти лет соответственно. Как приватизировать квартиру на всех в равных долях. Учавствует ли в приватизации 6-тилетний ребенок?
, ольга, г. Орел
Нина Никишина
Уважаемая Ольга, в приватизации участвуют все. Просто идете в комитет по имуществу и подаете документы на приватизацию на 5 человек. У каждого будет по 1/5.