Здравствуйте как мне можно на писать дополнение к апелиционай жалобе по административному надзору чтоб мне
Здравствуйте как мне можно на писать дополнение к апелиционай жалобе по административному надзору чтоб мне сняли ограничение появляться после 22.00часов в общественных местах чтоб разрешили по уважительной причине если это связанно с работай
, Иван, г. Москва
Алексей Новиков
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно ознакомиться со всеми материалами дела. Дополнение так и пишется — дополнение к апелляционной жалобе.