3 Статьи 18 Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. От 14.07.2022) "О мобилизационной подготовке и мобилизации в
Здравствуйте! Вопрос по применению п. 3 Статьи 18 Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации":
у бабушки установлена МСЭК инвалидность 1 группы
из родственников имеются: внук 27 лет и сын - инвалид 2 группы, пенсионер, 52 года, который не в состоянии обеспечивать уход (содержание), так как проживает по другому адресу и имеет состояние здоровья соответ-ственно своей 2 группе инвалидности. Иных родственников, указанных в ФЗ не имеется.
За бабушкой фактически ухаживает внук.
Подходит ли в данном случае внук под критерий лиц, которому подлежит отсрочка от мобилизации и какие до-кументы требуются для предоставления в военкомат?
, Владимир, г. Краснодар