Подскажите, пожалуйста, какую справку ИП может дать сам себе о месте работы?
Добрый день.
С Уважением,
Алексей Аванесов
, Ольга, г. Москва
Анастасия Тарновская
Здравствуйте,
Для ИП это будет выписка о регистрации в качестве предпринимателя и справка о доходах. Раньше еще выдали свидетельство о государственной регистрации и о постановке на налоговый учет. Этих документов должно быть достаточно.
Цитата с Госуслуг:
Деятельность ИП подтверждают следующие документы: свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя; выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП – на 4-х страницах); уведомление о постановке на учет в налоговой службе.