Подскажите, если автомобиль перешел по наследству близкому родственнику(меньше месяца с получения
Здравствуйте! Подскажите,если автомобиль перешел по наследству близкому родственнику(меньше месяца с получения наследства),на учет не ставили,а сейчас нужно составить договор купли продажи ТС между близкими родственниками. если в договоре указать полную стоимость автомобиля(по чеку,который есть на руках),нужно ли «продавцу» будет платить налог на ДКП ?
, Оля, г. Саянск