Пришла повестка, по которой необходимо появится в мобилизационном пункте в течение 24 часов
пришла повестка, по которой необходимо появится в мобилизационном пункте в течение 24 часов. какие последствия за неявку?
, Зинаида, г. Москва
Ольга Сидорова
Здравствуйте !
Повестка должна вручаться строго под расписку .
За уклонение и за не явку по вызову в военкомат предусмотрена административная, а также и уголовная ответственность.
За детальной консультацией, можете обращаться в чат к юристу.. Услуги будут платными.