Как родила дочь оформила рвп ребенку, рвп оформили до того срока до которого было у меня

Добрый вечер, в 2012 году я родила дочь, на момент рождения дочери у меня было рвп, внж должна была получить через месяц после рождения ребенка. Как родила дочь оформила рвп ребенку, рвп оформили до того срока до которого было у меня. Потом подала на гражданство, но был отказ, поэтому у ребенка все документы просрочились. За это время никуда не выезжала, находилась в РФ. В 2022 году я получила гражданство РФ, но сейчас ребенок находиться на территории РФ без каких либо документов, как мне сейчас можно оформить ребенку гражданство по мне?

, Юлия, г. Москва