Как мне быть

здравствуйте.я сирота, прописана в деревни где мне хотят выделить квартиру, но они не соответствуют нормам(все гнилые,нет воды в доме)в городе мне отказываются выдать жильё! что мне делать?

ирина. г. томск

, ирина, г. Томск
Александр Киселев
Юрист, г. Уфа

Если жилье не соответствует санитарным  и жилищным нормам не соглашайтесь, обязательно направьте заявление в прокуратуру области или края, у нас республики,  что Вам предоставляют не пригодное жилье, кроме этого запишите на видео квартиры которые Вам предлагают и выложите в социальных сетях.