Преподаватели грозятся тем, что не допустят к диплому без портфолио (различные грамоты за активные участия в мероприятиях)
Добрый день! Возникла такая ситуация. Учусь в колледже, СПО. Преподаватели грозятся тем, что не допустят к диплому без портфолио (различные грамоты за активные участия в мероприятиях). Правомерно ли это?
, Анна, г. Ижевск
Елена Амирова
Добрый вечер Допуском к итоговой аттестации является исключительно освоение образовательной программы. если у вас сданы все зачеты и экзамены, контрольные, практики, в общем, все, что предусмотрено в учебном плане, то вы должны быть допущены до аттестации.