Было решено мой экзамен перенести на осень, теперь когда пришло время проводить экзамен, мне заявили что я не могу этого сделать, и буду сдавать только в конце этого учебнооо года
Здравствуйте. Я студентка колледжа культуры и искусств, в этом году летом должна была сдать гос экзамен по специальности фортепиано, но не смогла так как сломала руку, и проходида в гипсе месяц. Было решено мой экзамен перенести на осень, теперь когда пришло время проводить экзамен, мне заявили что я не могу этого сделать, и буду сдавать только в конце этого учебнооо года... Как быть в быть, что делать?
, Мариям, г. Москва