Пришла обратно, все разбросано на полу (включая очень личные вещи)
Здравствуйте, такой вопрос.. Сегодня уходила на физру, оставив рюкзак в классе, мои одноклассники начали шариться в нем. Пришла обратно, все разбросано на полу (включая очень личные вещи). Является ли это статьей?
, Софья, г. Братск
Андрей Сафонов
Здравствуйте.
Статьей Уголовного кодекса РФ это не является. Попробуйте обратиться к школьному психологу или классному руководителю. Если результата не будет и ситуация будет повторяться неоднократно, подскажите родителям, что можно обратиться с жалобами к директору или в Министрество образования РФ.
Еще рекомендую ознакомиться в интернете с тем, как можно поступить при «буллинге» в школе, к примеру, одна из статей на эту тему: